Общения.ru - общение без границ

Объявление

Общения.ru

Появился новый форум-Общения.ru. Здесь вы можете общаться между собой: о фильмах, играх, ТВ и так далее. Также можете найти новых друзей и знакомых и даже старых знакомых. Общайтесь, предлогайте, говорите и налаживайте друж. отношения.

Зайдите сюда: https://obchenia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общения.ru - общение без границ » Архив » Конкурс: кто больше позовёт друзей


Конкурс: кто больше позовёт друзей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила таковы: Вы зовёте друзей, они регистрируются, отписываются тут, кто его позвал. Начальная ставка для участие в конкурсе 3 человека. Ну начнём.

Приз:

Если модератор позовёт больше друзей, он становится администратором форума + медаль лучшего модератора форума.
Если пользователь позовёт больше друзей, он становится модератором форума + медаль лучшего пользователя форума.

Итог состоится в начале октября.

+1

2

Nike написал(а):

Если модератор позовёт больше друзей, он становится администратором форума + медаль лучшего модератора форума.
Если пользователь позовёт больше друзей, он становится модератором форума + медаль лучшего пользователя форума.

:D  круто..  :rolleyes: но безперспективно!

0

3

альб написал(а):

круто..   но безперспективно!

НУ это каму как ;)

0

4

Я думаю, что никто не заинтересовался этой темы. Я временно закрываю эту тему и отправлю в архив. Если кто хочет вернуть тему сообщите мне на ЛС.

0


Вы здесь » Общения.ru - общение без границ » Архив » Конкурс: кто больше позовёт друзей